Email *

Pesan *

Cari Blog Ini

Germany South Korea Womens World Cup

## Германия и Южная Корея на женском чемпионате мира ### Германия побеждает Южную Корею со счетом 2:0 и выходит в четвертьфинал Германия одержала победу со счетом 2:0 над Южной Кореей в матче женского чемпионата мира по футболу FIFA 2023, состоявшемся в субботу на стадионе «Сидней Футбол». Сборная Германии вышла вперед на 45-й минуте благодаря голу Лины Магулль, реализовавшей пенальти. Немки удвоили преимущество на 75-й минуте, когда Леа Шюллер забила после передачи от Симоны Лаудер. Победа выводит Германию в четвертьфинал, где она встретится с победителем матча между Англией и Австралией, который состоится в воскресенье. Южная Корея выбывает из турнира, заняв третье место в группе H с одним очком. ### Германия доминирует на протяжении всего матча Германия доминировала на протяжении всего матча, владея мячом 62% времени и совершая 11 ударов по воротам по сравнению с 3 у Южной Кореи. Немецкая защита также была надежной, не пропустив ни одного удара по воротам в матче. ### Южная Корея уступила Южная Корея уступила в матче, но проявила стойкость и создала несколько моментов. Лучшим шансом южнокореянок забить гол стала 60-я минута, когда Чжи Союн пробила по воротам, но ее удар парировала вратарь Германии Мерле Фромс. ### Германия - претендент на титул Победа над Южной Кореей стала для Германии третьим матчем подряд без поражений на женском чемпионате мира. Немки являются одной из фавориток на победу в турнире, и они продолжают впечатлять своей игрой. ### Южная Корея выбывает из турнира Южная Корея выбывает из турнира, но может гордиться своей игрой на женском чемпионате мира. Кореянки показали стойкость и решимость и создали несколько моментов против Германии в своем последнем матче.